Новости

ИТОГИ КОНКУРСА ПО БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЕ ТРУДА

Казахстанский отраслевой профсоюз работников здравоохранения (КОПРЗ) подвел итоги конкурса по безопасности и охране труда.

Основной целью конкурса являлось активизация и совершенствование работы по безопасности и охране труда, пропаганде Концепции «Нулевого травматизма» в организациях здравоохранения РК. В конкурсе приняли участие представители первичных организации КОПРЗ всех регионов республики.

По итогам конкурса победителями в номинации «Лучшая организация здравоохранения по созданию безопасных условий труда» (с численностью работников более 50 человек) признаны:ГКП на ПХВ «Многопрофильная городская больница №1» (г.Нур -Султан) –

1 место призовой сертификат на 200 000 тг.КГП на ПХВ «Центр фтизиопульмонологии Алматинской области» (г.Талдыкорган) –

2 место призовой сертификат на 150 000 тг.ГКП на ПХВ «Городская станция скорой помощи» акимата города Нур-Султан (г.Нур -Султан) –

3 место призовой сертификат на 100 000 тг.На основании результатов онлайн-тестирования победителями в номинации «Лучший технический инспектор по безопасности и охране труда» стали следующие участники:

1 место занял Таджигитов Еркен Женбекович (90 баллов) РГП на ПХВ «Национальный координационный центр экстренной медицины» МЗ РК – получает призовой сертификат на 100 000 тг.

2 место заняла Абуова Раиса Кайрбековна (86 баллов) ГКП на ПХВ «Городская станция скорой медицинской помощи» акимата города Нур-Султан – получает призовой сертификат на 75 000 тг.

3 место заняла Буравенко Наталья Владимировна (84 балла) КГП Центральная районная больница Абайского района – и получает призовой сертификат на 50 000 тг.

Организационный комитет КОПРЗ искренне поздравляет Вас с победой и выражает благодарность Всем участникам конкурса, желая дальнейших успехов в профессиональной работе, и никогда не забывать о безопасности на рабочих местах! Ведь одной из первостепенных задач профсоюза является обеспечение достойных и безопасных условии труда. И для Вас, дорогие друзья в стратегическом плане работы КОПРЗ предусмотрены совершенствования данного направления (по организации охраны и безопасности труда) с обязательным проведением обучающих семинаров для профсоюзных лидеров.

Показать больше

Статьи на близкие темы

Закрыть